1. Kids and Teens Cup

Kinder und Jugend bis einsch. 17 Jahre

Pointfighting = PF  -  Formen = F 

Baden-Baden ( Deutschland )   22.06.2002

Ergebnisse Kids and Teens Cup

KAMPF

männlich -28Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Vincent          Meyer         --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Peter             Rossnagel  --   Skoko Team Gym24

             3. Platz        Chris             Ittensohn     --  Skoko Team Gym24

männlich -35Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Timo            Regenauer  --   Black Scorpions

             2. Platz        Patrik            Kalt             --   Skoko Team Gym24

             3. Platz        Luca             Fiorenza     --  KSS Franko Fiorenza

männlich -42Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Maik              Ittensohn    --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Niklas           Braunagel  --   Skoko Team Gym24

             3. Platz        Julius            Pieper         --   Black Scorpions

männlich -49Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Kevin            Sinn              --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Markus         Bieneck       --   Skoko Team Gym24

             3. Platz        Dominik       Rimmelspacher--  TKD-Rheinstetten

männlich -56Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Christian      Reinhardt    --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        David            Ludwig         --   TV-Pforzheim

             3. Platz        Lukas           Buschbacher--  Black Scorpions

männlich -63Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Maximilian      Möll              --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Lukas           Buschbacher--   Black Scorpions

             3. Platz        Viktor            Selensky         --  Su Leng Gemeinschaft

männlich -70Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Christian        Reinhardt     --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Viktor              Selensky      --   Su Leng Gemeinschaft

             3. Platz        Andreas         Karapaikidis--  KSS Franko Fiorenza

männlich -75Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Daniel           Diehr            --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Robert          Grandol       --   Staudinger

             3. Platz        Viktor           Selensky      --  Su Leng Gemeinschaft

wéiblich -35Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Natascha       Kiehl           --  KCK (Team Baden)

             2. Platz        Ann-Kathrin   Frosch      --   Bleck Scorpions

weiblich -42Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Johanna        Möll              --  Skoko Team Gym24

             2. Platz        Jaqueline       Klemm        --   TKD Rheinstetten

weiblich +63Kg      Vorname        Name             Verein/Club/Team

              1. Platz       Jennifer        Rosenhoffer--  Skoko Team Gym24

Formen Hardstyle

männlich -10 Jahre bis grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Tim                 Killer        --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   2. Platz        Patrick          Ludwig     --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   3. Platz        Andria          Tomic         -- TV-Pforz (Team-Baden)

männlich +10Jahre bis grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Patrick          Krög         --  TKD-Rheinstetten

                   2. Platz        Bali              Puccinotti--  TKD-Rheinstetten

                   2. Platz        Simon        Schloßhauer--TV-Pforz(Team-Baden)

                   3. Platz        Ante            Tomic           --  TV-Pforz(Team-Baden)

männlich +10 Jahre ab grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Patrick         Hildebrandt -- Black Scorpions

                   2. Platz       David            Ludwig      --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   3. Platz       Shawn          Fillmore      --  TKD-Rheinstetten

weiblich -10 Jahre bis grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Kim                Ertel           --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   2. Platz       Angelina       Leicht        --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   3. Platz       Lusia             Reichling   -- TV-Pforz (Team-Baden)

weiblich +10 Jahre bis grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Regina          Wöschler  --  TV-Pforz (Team-Baden)

                   2. Platz       Kroistin         Schmuck  -- TV-Pforz (Team-Baden)

                   3. Platz       Marie              Chassein  -- TV-Pforz (Team-Baden)

weiblich +10 Jahre ab grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Livia              Lanotte      --  Black Scorpions

                   2. Platz       Natascha     Kiehl           --  KCK(Team-Baden)

                   3. Platz       Ann-Kathrin  Frosch      -- Black Scorpions

Formen  Freestyle

männlich +10 Jahre ab grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Patrick          Hildebrandt  --  Black Scorpions

weiblich +10 Jahre ab grün

                                       Vorname        Name            Verein/Club/Team

                   1. Platz       Livia               Lanotte     --  Black Scorpions

Kampfsport Skoko GYM24 startet mit 100%-igem Erfolg bei dem Turnier mit 14 Startern 14 Platzierungen: 9 x 1 Platz, 4 x 2 Platz, 1 x 3 Platz. 

HERZLICHEN GLÜCKWUNSCH AN ALLE ( Trainer Mirko Skoko und Gym24)

 

 

BACK
Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!