Taekwon-Do G�rtelpr�fung am 11.12.2003 in BADEN - BADEN 

 

KURZBERICHT

Pr�fungsausschuss, bestehend aus

Mirko Skoko, 7.Dan, und Vedas Ivica, 4.Dan

Alle Taekwon - Do Pr�flinge konnten diese Pr�fung bestehen und zeigten sehr gute Leistungen.

9 the Kup: Koch Soscua
8 the Kup: Kremer Annika, Koch Alexander,Nosic Mirjana,Herzog Luisa
7 the Kup: Holzer Svenja, Lange Lucas,Junge Jens,
6 the Kup: Koch Christine, Stefan Kostic, Oberst Luca
4 the Kup: Patrick Kalt

 Herzlichen Gl�ckwunsch von  Mirko Skoko, Vidas Ivica

Dan und G�rtelpr�fung Karate und Kickboxen

07.12.2003

Karlsruhe (Sporthalle der Walldorfschule)

KURZBERICHT  

Alle Pr�flinge konnten diese Pr�fung bestehen und zeigten sehr gute Leistungen. Ein Lob an die Trainer, die ihre Sch�tzlinge, bzw. auch sich selbst, gut vorbereitet hatten. Herzlichen Gl�ckwunsch von Pr�fungsausschuss,Egon Haag 8the dan Mirko Skoko 7the Dan

Danpr�fung Kickboxen - Thaiboxen

und G�rtelpr�fung Suyken-Do

06.07.2003 Kirlach

 Der D.B.O.Pr�fungsausschuss, bestehend aus Egon Hag 8th Dan, Mirko Skoko 7th Dan und Ralf Huber 5th Dan

KURZBERICHT

 

PR�FUNG

TAEKWONDO und KICKBOXEN

25.05.2003 in Baden-Baden

Pr�fer: Mirko Skoko 7th Dan und Ivica Vidas 4th Dan

 

KURZBERICHT

Pr�fung zum 8 Cup Taekwon-Do

Junge Nils 8 Cup

Junge Jans 8 Cup

Holzer Svenja 8 Cup

K�hn Marvin 8 Cup

Langer Lucas 8 Cup

 

Pr�fung zum 7 Cup Taekwon-Do

Oberst Luca 7 Cup

Koch Christine 7 Cup

Kramer Lukas 7 Cup

 

Pr�fung zum 6 Cup Taekwon-Do

 

Ro�nagel Peter � Cup

Ro�nagel Daniel � Cup

Kostic Stefan � Cup

 

Pr�fung zum 4 Cup Taekwon-Do

Keneski Goran 4 Cup

 

Pr�fung zum 6 Kyu-Kup Kickboxen

Grat Jgnaz 6 Kyu-Kup

 

Pr�fung zum 4 Kyu-Kup Kickboxen

Kraus Dieter 4 Kyu-Kup

 

Pr�fung zum 2 Kyu-Kup Kickboxen

Bogacki Lukas 2 Kyu-Kup

 

 Herzlichen Gl�ckwunsch

 

D.B.O. - I.B.O.- Danpr�fung Taekwondo

und G�rtelpr�fung Suyken-Do

01.03.2003 Baden - Baden

KURZBERICHT

Die D.B.O.-I.B.O.Dan und G�rtelpr�fung am 01.03.2003 in BADEN - BADEN 

Der D.B.O.-I.B.O.Pr�fungsausschuss, bestehend aus

Mirko Skoko, 7.Dan, Ralf Huber,5.Dan, Gojan Skoko, 5.Dan,Vedas Ivica, 3.Dan,Reiner Render,1.Dan

Alle Taekwon - Do und Suyken - Do Pr�flinge konnten diese Pr�fung bestehen und zeigten gute Leistungen.

Kiehl Romana, 1.Dan Taekwondo,Voigtl�nder Thorsten, 1.Dan Taekwondo,Kiehl Svenja,3 Dan Taekwondo,Gojan Skoko,5.Dan

Macarie Marius, 2 Kyu Suyken - Do, Rusu Dieter, 2 Kyu Suyken - Do, Macarie Eva und Vogt Karin, 2 Kyu Suyken - Do,

Ein Lob an die Trainer, die ihre Sch�tzlinge, bzw. auch sich selbst, gut vorbereitet hatten.

 Herzlichen Gl�ckwunsch von D.B.O. Mirko Skoko, Ralf Huber, Gojan Skoko, Vidas Ivica und Reiner Render

 

BACK

Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!