NEWS * TERMINE * MASTER * FIGHTERTRAINING *  GALERIE * GKU * LINKS * KONTAKT

Kids and Teens Cup 2003

 in Baden-Baden ( Gym24  Sandweier )
Ergebnisse 
Semikontakt + Formen
 
 
 
 
 
 
 

Mirko Skoko 7 th Dan   und  Egon Haag 8 th Dan ( G.K.U & D.B.O. - I.B.O.)

 

Ergebnisse

Semi weiblich -49 kg

Name Schule/Verein
1. Platz Katharina Häußer Heddesheim
2. Platz Yasar Cosiz Flexx
Semi männlich -28 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Ülku Tolga Flexx
2. Platz Kevin Jöst Heddesheim
3. Platz Vinz Meier Skoko Sport
Semi männlich -35 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Patrick Maag KC Karlsruhe
2. Platz Erich Heinz Ehringhausen
3. Platz Ülku Tolga Flexx
Semi männlich -42 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Manuel Rohan KC Karlsruhe
2. Platz Deniz Eroglu Flexx
3. Platz Alexander Tavir Skoko Sport
Semi männlich -49 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Willy Rottig KC Karlsruhe
2. Platz Karsten Kirchgessner Skoko Sport
3. Platz Kevin Lipps SV-Nehreu
Semi männlich -56 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Christian Rheinhardt Skoko Sport
2. Platz Sebastian Kopietz KC Karlsruhe
3. Platz Christian Nagy KC Karlsruhe
Semi männlich -63 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Dietrich Krasko Skoko Sport
2. Platz Mollacar Timuciu Flexx
Semi männlich -70 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Dietrich Krasko Skoko Sport
2. Platz Eugen Bredin Skoko Sport
3. Platz Goran Keneski Skoko Sport
Semi männlich -75 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Dietrich Krasko Skoko Sport
2. Platz Daniel Sitzler KC Karlsruhe
3. Platz Sebastian Kreulach SV-Nehreu
Semi männlich +75 kg
Name Schule/Verein
1. Platz Dietrich Krasko Skoko Sport
2. Platz Marcel Braun Heddesheim
3. Platz Marek Langer Skoko Sport
Hardstyle weiblich bis grün
Name Schule/Verein
1. Platz Fitore Puccinotti TKD Rheinstetten
2. Platz Malou Hartmann TKD Rheinstetten
Hardstyle männlich bis grün
Name Schule/Verein
1. Platz Moritz Feigenbutz KC Karlsruhe
2. Platz Patrick Krög TKD Rheinstetten
3. Platz Vincent Feigenbutz KC Karlsruhe
Hardstyle männlich ab blau
Name Schule/Verein
1. Platz Marek Langer Skoko Sport
2. Platz Patrick Maag KC Karlsruhe
Freestyle weiblich bis grün
Name Schule/Verein
1. Platz Nadine Schinzig Lörrach
2. Platz Alessa Schinzig Lörrach
Freestyle männlich bis grün
Name Schule/Verein
1. Platz Daniel Müller Lörrach
2. Platz Danny Schinzig

Lörrach

 
BACK
 
Kostenlose Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!